ГлавнаяНовостиРастворонасос Putzmeister M 740 D и пневмонагнетатель Strojstav Pneumix PX-500 на объекте «Рособоронэкспорт»

Растворонасос Putzmeister M 740 D и пневмонагнетатель Strojstav Pneumix PX-500 на объекте «Рособоронэкспорт»

 

Наше оборудование Putzmeister M 740 DStrojstav Pneumix PX-500компрессор Atlas Copco XAS 97 в данный момент трудится на объекте «Рособоронэкспорт» по адресу Москва, Пр-т Вернадского, вл. 10.

Производим подачу раствора из миксера м100 на балконы 4-го этажа. Длинна магистрали 100 метров. Продолжительность слива миксера от 2,5 часов.

Работы по данному объекту будут вестись месяц.

 

   
   

 

В октябре 2013 года возобновлены работы по реконструкции административного здания ОАО «Рособоронэкспорт».

Объект является частью архитектурного ансамбля, состоящего из трех высотных зданий, и построено в 1999 году по проекту архитектора Евгения Розанова (высотная отметка – 119,4 м). Площадь объекта – 55 000 кв.м.

 

Справка

ОАО «Рособоронэкспорт» - единственный в России государственный посредник по экспорту/импорту всего спектра конечной продукции, технологий и услуг военного и двойного назначения. Компания создана в 2000 году в рамках реформы системы военно-технического сотрудничества РФ с иностранными государствами с целью повышения его эффективности. Сегодня предприятие является одним из лидеров мирового рынка вооружений и военной техники. География сотрудничества охватывает более 70 стран мира.